Dungeon Village 2

Dungeon Village 2

Стройте и управляйте городом и привлекайте отважных героев.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
1531
Язык:
Английский

Вы любите исследовать опасные места и собирать добычу? Вы любите устраивать войны и мероприятия по охоте на монстров? Присоединяйтесь к Dungeon Village 2 - отличному симулятору от Kairosoft. Она считается одной из лучших игр-симуляторов с пиксельной графикой, доступных на сегодняшний день. Войдите в Dungeon Village 2, чтобы покорить самые опасные подземелья и руины и собрать добычу! Квесты также предлагают опыт и награды. Вы можете использовать их для развития своих героев.

В игре есть сотни игровых персонажей. Хотя они недоступны, они автоматически найдут вашу деревню, когда у вас будет больше репутации. Персонажи могут быть людьми или монстрами. Каждый вид имеет свои уникальные характеристики и свойства.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Dungeon Village 2 1.2.5» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Dungeon Village 2

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Re Village - иконка
Re Village
Симуляторы
Версия: 1.3.3
DRAGON VILLAGE - city sim mania - иконка
DRAGON VILLAGE - city sim mania
Симуляторы
Версия: 7.39
Supermarket Village - иконка
Supermarket Village
Симуляторы
Версия: 0.9.1
Хомяково - иконка
Хомяково
Симуляторы
Версия: 1.10.6
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: