Everdale

Everdale

Новейшая игра от Supercell, которая обречена стать хитом.
В закладки
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Система:
Android 6
Дата релиза:
Просмотры:
4969
Язык:
Английский

Загрузите Everdale, чтобы с головой окунуться в приятные хлопоты по обустройству собственного города. Игра получилась затягивающей, долгой и очень интересной.

Everdale во многом похож на все те мобильные стратегии в реальном времени, которые среднестатистический пользователь. В игре присутствуют элементы градостроительного симулятора, так как вам предстоит строить различные объекты на территории своего поселка. Помимо прочего, игра отлично способствует развитию логического мышления. Процесс его прохождения сводится к тому, что развить лучшие качества можно будет даже у начинающего игрока, не владеющего такими стратегиями.

Режим одиночной компании позволяет вам опробовать игру, изучить и ознакомиться со всеми механиками, а также получить опыт противостояния с другими игроками.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Everdale 8.112» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Everdale

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Stone Age: Digital Edition - иконка
Stone Age: Digital Edition
Стратегии
Версия: 0.0.1
RTS Siege Up! - иконка
RTS Siege Up!
Стратегии
Версия: 1.1.80
The Mighty Quest for Epic Loot - иконка
The Mighty Quest for Epic Loot
Стратегии
Версия: 8.0.0
Top War - иконка
Top War
Стратегии
Версия: 1.194.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: