Smash Colors 3D

Smash Colors 3D

Увлекательная игра в жанре музыкального аркадного раннера.
В закладки
Жанр:
Раннеры
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
698
Язык:
Английский

Smash Colors 3D - увлекательная игра в жанре музыкального аркадного раннера. Проект может похвастаться простейшей системой управления, отличным звуковым сопровождением и очень увлекательным игровым процессом.

Возьмите под свой контроль необычного персонажа, который движется по туннелю с разноцветными неоновыми полосами. Эти полоски нужно собрать под заданный оттенок мяча и выбранный музыкальный ритм. Управляйте своим персонажем одним пальцем, меняя его положение на игровом поле.

Smash Colors 3D предлагает возрастающую сложность и множество различных сценариев, которые меняются по мере вашего прохождения, а также десятки треков в разных стилях. Их количество увеличивается с каждым новым обновлением игры.

Почувствуйте себя модным диджеем и не переставайте разрушать все на своем пути. Зарабатывайте алмазы за успешно пройденные раунды и тратьте их на необычные скины для мяча, новые мелодии, а также интересные локации. Более 100 известных композиций научат вас двигаться ритмично.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Smash Colors 3D 0.5.61» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Smash Colors 3D

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Bunny Run - иконка
Bunny Run
Раннеры
Версия: 1.2.1
TheEndApp - иконка
TheEndApp
Раннеры
Версия: 3.05
Imposter Fight 3D - иконка
Imposter Fight 3D
Раннеры
Версия: 2.0.0
Red Ball Super Run - иконка
Red Ball Super Run
Раннеры
Версия: 1.0.10
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: