Vector 2

Vector 2

Продолжение крутого паркур‑раннера.
В закладки
Жанр:
Раннеры
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
10797
Язык:
Русский
Метки: Паркур

Vector 2 - вторая часть одного из лучших паркур‑раннеров для Android. Новинка ничем не уступает своей предшественнице, а в некоторых моментах ее превосходит. Разработчики, студия NEKKI, сохранили основную фишку проекта - систему обучения новым трюкам и стильную картинку. Сюжет шагнул еще дальше в будущее, где человечество в большей мере освоило технологию инплатнов, многократно увеличивающих способности обычных людей. Использовать улучшения героя нам следует для преодоления различных локаций, натыканных лазерами и минами. Сложность заключается в том, что если оступиться, то гибель неминуема. Смысл задний не стали усложнять, они и так достаточно запутанные: нужно добраться до лифта и собрать попутно определенные предметы, без которых дальнейшее прохождение будет невозможным.  

Часто возникает ощущение, что Vector 2 сложнее предшественника, причем как в плане прохождения, так и освоения. Попробовать свои силы можно без лишних затрат, проект распространяется совершенно бесплатно.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Vector 2 1.1.1» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Vector 2 на Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Sky Punks - иконка
Sky Punks
Раннеры
Версия: 1.1.5
Winter Fugitives 2: Chronicles - иконка
Winter Fugitives 2: Chronicles
Раннеры
Версия: 1
Chameleon Run - иконка
Chameleon Run
Раннеры
Версия: 1.0
Hugo Troll Race 2 - иконка
Hugo Troll Race 2
Раннеры
Версия: 1.1.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: