Imposter Fight 3D

Imposter Fight 3D

Новая игра от известных разработчиков OneSoft Global.
В закладки
Жанр:
Раннеры
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
607
Язык:
Английский

Поклонникам динамичных игр будет интересно скачать Imposter Fight 3D и попытаться захватить как можно больше вражеских крепостей. На каждом уровне вас ждет множество приключений, для прохождения которых вам нужно решить сразу несколько задач. Вы должны постоянно следить за численностью команды и следить за тем, чтобы бегуны не попадали в ловушки.

Система прокачки персонажа здесь простая. Есть три основных параметра. Это сила атаки, сила защиты и количество денег, полученных за раунд. Мы не знаем, сколько уровней имеет каждый параметр, но их точно больше сотни. Улучшение каждого значения стоит определенное количество монет, так как стоимость увеличивается с каждым обновлением. Улучшение может помочь вашему герою быстрее захватывать замки и повысить выносливость команды.

После захвата крепости армия в Imposter Fight 3D забирает драгоценности, хранящиеся во вражеском замке. Поэтому нужно хорошо спрятать сокровища, ведь их найдут грабители. Еще одна интересная функция - смена кожи. Сначала символы имеют определенный цвет. Тогда вы сможете купить другие цвета и красивые головные уборы. Внутриигровой магазин содержит кепки, головные уборы, маски и другую одежду, позволяющую персонализировать свою команду и выделиться среди других игроков.

Игровой процесс имеет вид от третьего лица, и вы можете управлять своими бойцами в реальном времени. В целом игровой процесс прост и разработчики приготовили кучу подарков, которые можно получить просто за просмотр рекламы.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Imposter Fight 3D 2.0.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Imposter Fight 3D

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Ninja Chowdown - иконка
Ninja Chowdown
Раннеры
Версия: 1.0.11934
Smash Colors 3D - иконка
Smash Colors 3D
Раннеры
Версия: 0.5.61
Три Богатыря. Ход Конём - иконка
Три Богатыря. Ход Конём
Раннеры
Версия: 1.0.0.12
RUN SLASH RUN - иконка
RUN SLASH RUN
Раннеры
Версия: 1.0.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: