Ball Sort Puzzle

Ball Sort Puzzle

Раскладывайте шарики разных цветов по специальным пробиркам.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
815
Язык:
Английский

Ball Sort Puzzle - это увлекательная и интересная логическая игра, которая позволяет скрасить минуты ожидания или сделать перерыв веселым, заставив мозг работать. Приложение подходит как взрослым, так и детям.

Основная задача - это процесс перегонки окрашенных в один цвет шаров из одной колбы в другую стеклянную емкость. Что для этого нужно? Выберите шар нужного цвета, а затем укажите колбу, в которую вы хотите поместить ранее выбранный шар. Будьте осторожны с наполнением каждой колбы и постарайтесь не ошибиться.

Будьте осторожны, двигать мяч можно только в том случае, если на нем есть другой шар точно такого же оттенка. Также убедитесь, что в лампочке достаточно места для перемещения объекта. Если некоторые из условий не выполнены, вы не сможете перемещать шары и решать головоломку. Помните, все зависит от вашей логики! Вы находите задачи простыми? Не расслабляйтесь, все трудное впереди!

На каждом пройденном уровне вы можете отменить ход не более пяти раз, что дает вам огромное преимущество в случае ошибки. Игра не ограничивает вас в действиях, которые вы можете выполнять, так как также нет ограничения по времени. Размышляйте как можно дольше. Проходите сложнейшие головоломки, развивайте логику и интеллект в целом.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Ball Sort Puzzle 6.0.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Ball Sort Puzzle

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Ball on Rope - иконка
Ball on Rope
Казуальные
Версия: 1.0.2
Ball Pipes - иконка
Ball Pipes
Казуальные
Версия: 0.14.1
Mystic Hills: Romance Puzzle - иконка
Mystic Hills: Romance Puzzle
Казуальные
Версия: 1.0
Panda Pop - иконка
Panda Pop
Казуальные
Версия: 4.3.007
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: