Dictators : No Peace

Dictators : No Peace

Прикольный симулятор, в котором нужно захватить весь мир.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
819
Язык:
Английский

Dictators : No Peace - увлекательный симулятор, в котором игроку предстоит завоевать весь мир и стать самым безжалостным диктатором. Вы давно хотели править миром? Тогда эта игра для тебя. Реализуйте все свои стратегические планы по захвату власти во всем мире и порабощению человечества. Игра хоть и относится к жанру симуляторов, но представляет собой стратегию в реальном времени. В отличие от своих собратьев пользователям не нужно будет создавать базу. Просто выберите одну из стран. Развивайте свою армию до небывалых масштабов и силой захватите весь мир. Поскольку цель в игре только одна, то все методы будут хорошими и практичными.

Выбери свой путь к завоеванию власти. Вы можете вступить в союзы, а затем предать и захватить, или вы можете просто напасть на другую страну и начать войну. Если вы чувствуете мощь своей армии, вы можете сразу объявить войну всему миру. В этом случае против вас могут объединиться другие страны. Поскольку в игре нет пауз и все действия происходят в режиме реального времени, вам нужно следить за остальными странами и контролировать их положение. Выбирайте страну с умом, ведь чем больше страна и чем лучше в ней экономика, тем больше у нее врагов. Сразу после выбора страны и найма войск начинается самое интересное - покорение мира!

Используйте мод на деньги, чтобы перестать тратить время на развитие армии и наращивание военной мощи. Вы можете сразу начать войну и поработить весь мир.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Dictators : No Peace 13.5» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Dictators : No Peace

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Tap Tap Evil Clicker - иконка
Tap Tap Evil Clicker
Симуляторы
Версия: 1.15.9
Get the money - иконка
Get the money
Симуляторы
Версия: 1.13
Lumber Inc - иконка
Lumber Inc
Симуляторы
Версия: 1.2.5
PC Tycoon 2 - иконка
PC Tycoon 2
Симуляторы
Версия: 1.1.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: