Get the money

Get the money

Интересный симулятор реальной жизни.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
822
Язык:
Русский

Get the money - увлекательный симулятор, в котором вам нужно принимать правильные решения, дожить до 105 лет и в итоге стать лидером своей страны. Однако вам предстоит преодолеть множество лишений и устроить для этого свою личную жизнь.

Первая информация, которую вы получите после запуска игры, это имя вашего героя, его пол, узнать страну рождения, кто его родители и многое другое. В первые годы занятие главного героя не так интересно, так как ребенок познает мир и просто играет. Естественно, игровые возможности и круг общения будут увеличиваться с каждым годом, открывая новые возможности для пользователей.

Весь игровой процесс происходит в текстовом формате, в меню игры. Игрок имеет право решать, кто будет его подопечным. Выбирайте работу, друзей и жену. Вид занятий напрямую зависит от выбранных интересов и целей. Помните, что только от ваших решений зависит исход событий и будущее героя. Живите жизнью до последнего дня и в итоге станьте президентом.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Get the money 1.13» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Get the money

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
100 Years — Life Simulator - иконка
100 Years — Life Simulator
Симуляторы
Версия: 1.4.26
SIM - Sara Is Missing - иконка
SIM - Sara Is Missing
Симуляторы
Версия: 1.7
Trailer Park Boys: Greasy Money - иконка
Trailer Park Boys: Greasy Money
Симуляторы
Версия: 1.11.4
Dictators : No Peace - иконка
Dictators : No Peace
Симуляторы
Версия: 13.5
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: