Лунный Пионер

Лунный Пионер

Исследуйте различные планеты и их спутники.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
1121
Язык:
Английский

Уже довольно много студий в Play Market получили известность благодаря выпуску различных таймкиллеров. VOODOO - один из таких разработчиков. Эта студия отличается на фоне конкурентов тягой к созданию принципиально нового игрового процесса. Он становится образцом для всех новых проектов. Вышеупомянутый разработчик никогда не копировал работы других студий, так как разработчики задавали тренды для всех остальных. Вряд ли вы ранее встречали подобную игру про освоение далеких планет как Moon Pioneer / Лунный Пионер. Здесь все сводится к вашей способности вовремя принимать решения, соблюдать сроки и планировать на ближайшее будущее.

Если процесс добычи замедлился, то иногда появляется другой космонавт с бонусными минералами. Получите их для просмотра видео. Затем эти окаменелости появятся в центре карты, и вы сможете постепенно подъезжать и собирать их. Надо сказать, что герой не может носить в рюкзаке неограниченное количество минералов. Первоначально ваш запас составляет 10 единиц окаменелостей, а затем их можно расширить до 15, 20 и так далее. Делайте это с тем же отрядом, из которого вы можете получить транспорт.

Стройте новые здания, исследуйте технологии и ускоряйте процесс автоматизации пополнения ресурсов. Запускайте ракеты в космос, исследуйте Солнечную систему и проходите уровни. Moon Pioneer поможет вам приятно и с интересом провести несколько часов своего времени.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Лунный Пионер 1.8.9» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Лунный Пионер

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Hoard Master - иконка
Hoard Master
Аркады
Версия: 0.5.2
Sqube Darkness - иконка
Sqube Darkness
Аркады
Версия: 1.0.0
Triple Jump - иконка
Triple Jump
Аркады
Версия: 1.0
Plunder Kings - иконка
Plunder Kings
Аркады
Версия: 1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: