Glitch Video Effects

Glitch Video Effects

Еще один крутой видеоредактор, разработанный InShot.
В закладки
Жанр:
Видеоплееры и редакторы
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
488
Язык:
Русский

Glitch Video Effects - один из лучших редакторов на платформе Android, который открывает уникальные эффекты сбоев и помогает выполнять высококачественное редактирование видео.

Glitch Video Effects требует доступа к файлам, камере и микрофону. В главном меню проекта всего две кнопки: «Редактировать» и «Запись». В первом случае пользователь может прикрепить свое видео для дальнейшего редактирования, которое включает в себя обрезку, вставку, наложение фона и музыки. Выполнив все действия в общем редакторе, вы можете войти во вторую вкладку, которая содержит эффекты, фильтры, текст и различные стикеры. После применения эффектов можно скачать видео или сразу поделиться им в социальной сети. Во втором случае вы легко сможете записывать видео с музыкальным сопровождением или с использованием эффектов от Glitch. Здесь есть несколько режимов для создания уникального видео.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Glitch Video Effects 2.2.0.3» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Glitch Video Effects

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Slow Motion Video FX - иконка
Slow Motion Video FX
Видеоплееры и редакторы
Версия: 1.4.13
CapCut - иконка
CapCut
Видеоплееры и редакторы
Версия: 8.3.0
Vidma - иконка
Vidma
Видеоплееры и редакторы
Версия: 1.46.4
OviCut - иконка
OviCut
Видеоплееры и редакторы
Версия: 2.0.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: