Slow Motion Video FX

Slow Motion Video FX

Приложение для замедления и ускорение видео.
В закладки
Жанр:
Видеоплееры и редакторы
Разработчик:
Система:
Android 4.3
Дата релиза:
Просмотры:
591
Язык:
Русский

Slow Motion Video FX - это простой в использовании видеоредактор, позволяющий фиксировать скорость в определенной точке видео. Это единственная функция приложения, которая помогает создать уникальное видео перед публикацией в социальной сети. Мы рекомендуем посетить вкладку «Примеры» для набора новых интересных идей, где люди со всего мира делятся своими работами.

После входа в приложение новому пользователю необходимо указать свою возрастную группу и после этого смело начинать работу с видео. В главном меню есть кнопка запуска, нажав на которую вы можете выбрать вариант используемого видео: записать его или выбрать уже готовый из галереи. Здесь также есть разделы, один из которых посвящен примерам работы в Slow Motion Video FX. На этой вкладке вы можете не только найти интересные примеры и шаблоны для новых видеороликов, но и оценить творения других пользователей. Для редактирования видео не нужны особые навыки и знания, ведь все предельно просто. Более того, прежде чем приступить к работе с видео, вы можете изучить все необходимое из подробного руководства. Внизу меню редактирования видео есть поле, отвечающее за скорость видео.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Slow Motion Video FX 1.4.13» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Slow Motion Video FX

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Motion Ninja - иконка
Motion Ninja
Видеоплееры и редакторы
Версия: 1.2.7.1
Alight Motion - иконка
Alight Motion
Видеоплееры и редакторы
Версия: 4.0.4
Glitch Video Effects - иконка
Glitch Video Effects
Видеоплееры и редакторы
Версия: 2.2.0.3
Video Guru - иконка
Video Guru
Видеоплееры и редакторы
Версия: 1.361.88
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: