Motion Ninja

Motion Ninja

Приложение для профессионального видеомонтажа.
В закладки
Жанр:
Видеоплееры и редакторы
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
1051
Язык:
Английский

Motion Ninja  — это профессиональное приложение для редактирования видео, которое совершенно бесплатно. Вы обнаружите, что редактирование видео никогда не было таким простым и увлекательным.

Motion Ninja могут пользоваться профессионалы и любители. Вы можете использовать мощные инструменты Motion Ninja, чтобы сделать хорошую обрезку коротких клипов для мобильных телефонов, или вы также можете создавать фильмы в голливудском стиле, чтобы вывести их на новый уровень.

Приложение имеет все основные инструменты для редактирования видео, которые есть в профессиональных программах на ПК. Например, вырезать, копировать, объединить, отрегулировать скорость, извлечь звук из видео, перевернуть изображение в кадре и т.д.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Motion Ninja 1.2.7.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Motion Ninja

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Slow Motion Video FX - иконка
Slow Motion Video FX
Видеоплееры и редакторы
Версия: 1.4.13
Alight Motion - иконка
Alight Motion
Видеоплееры и редакторы
Версия: 4.0.4
Pelicut - иконка
Pelicut
Видеоплееры и редакторы
Версия: 2.0.0
CapCut - иконка
CapCut
Видеоплееры и редакторы
Версия: 8.3.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: