AdDirector

AdDirector

Создавайте захватывающие рекламные ролики.
В закладки
Жанр:
Видеоплееры и редакторы
Разработчик:
Система:
Android 7
Дата релиза:
Просмотры:
503
Язык:
Русский

Редактирование и создание профессиональных видео никогда не было проще благодаря AdDirector. Это приложение от издателя Cyberlink Corp для мобильных устройств Android.

Если у вас возникли проблемы с созданием короткого рекламного видеоролика, мы бы хотели порекомендовать лучшее решение — AdDirector. Действительно, это отличное приложение для редактирования видео, гарантирующее соответствие элементам простоты использования, скорости и чрезвычайно высокого качества продукта. Приложение получило много положительных отзывов, несмотря на его недавний релиз.

Приложение также не ограничивает творческий потенциал пользователя. Вы можете полностью включить свое собственное видео для редактирования, необязательно в соответствии с каким-либо конкретным шаблоном. Меняйте цвет, вставляйте текст, логотип и т. д.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «AdDirector 3.3.1» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать AdDirector

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Promeo - иконка
Promeo
Видеоплееры и редакторы
Версия: 6.0.2
Motion Ninja - иконка
Motion Ninja
Видеоплееры и редакторы
Версия: 1.2.7.1
Vidma - иконка
Vidma
Видеоплееры и редакторы
Версия: 1.46.4
Time Freeze Cut - иконка
Time Freeze Cut
Видеоплееры и редакторы
Версия: 2.4.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: