VlogNow

VlogNow

Профессиональный редактор мобильного видео.
В закладки
Жанр:
Видеоплееры и редакторы
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
407
Язык:
Английский

VlogNow на сегодняшний день является действительно эффективным инструментом поддержки видеоблогов. Если вы ищете приложение для редактирования видео, не игнорируйте это приложение.

Приложение объединяет чрезвычайно полный набор инструментов редактирования, которые обещают удовлетворить все потребности пользователей в редактировании. Вы можете легко уменьшить/увеличить временную шкалу видео для большего удобства в процессе редактирования. Более того, такие инструменты, как слияние, разделение, копирование изображений, размещаются в подходящих местах с учетом видимости пользователя. Пользователям просто нужно прикоснуться к ним, чтобы использовать их немедленно.

VlogNow позволяет пользователям просто сохранять видео. Конечно, исходное видео не будет удалено, это приложение позволяет пользователям хранить как оригинал, так и черновик, чтобы их можно было получить в любое время.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «VlogNow 1.35.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать VlogNow

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Filmr - иконка
Filmr
Видеоплееры и редакторы
Версия: 1.85
Velomingo - иконка
Velomingo
Видеоплееры и редакторы
Версия: 1.1
Pelicut - иконка
Pelicut
Видеоплееры и редакторы
Версия: 2.0.0
Biugo - иконка
Biugo
Видеоплееры и редакторы
Версия: 5.8.5
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: