Filmr

Filmr

Эффективное приложение для редактирования видео.
В закладки
Жанр:
Видеоплееры и редакторы
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
471
Язык:
Русский

Filmr — ведущее приложение для поддержки создания видео на мобильной платформе. Это приложение предоставляет множество полезных функций, которые помогают пользователям свободно проявлять творческий подход для создания удовлетворительных видеоработ.

Многие пользователи оценили простоту работы Filmr. Поскольку это приложение для редактирования видео на мобильной платформе, оно должно быть простым и удобным, но при этом создавать наилучшую ценность использования. По сути, это приложение может полностью удовлетворить потребности в редактировании от базовых до продвинутых для всех пользователей. Вы можете получить доступ к таким функциям, как обрезка, перемотка видео, обрезка изображений, добавление эффектов и многое другое. Особенность в том, что все операции выполняются плавно на множестве различных Android-устройств.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Filmr 1.85» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Filmr

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Promeo - иконка
Promeo
Видеоплееры и редакторы
Версия: 6.0.2
VlogU - иконка
VlogU
Видеоплееры и редакторы
Версия: 6.3.5
VlogNow - иконка
VlogNow
Видеоплееры и редакторы
Версия: 1.35.0
Velomingo - иконка
Velomingo
Видеоплееры и редакторы
Версия: 1.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: