OviCut

OviCut

Приложение для редактирования видео с уникальными эффектами.
В закладки
Жанр:
Видеоплееры и редакторы
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
476
Язык:
Английский

OviCut (прежнее название — VMix) — приложение для редактирования видео с самыми разнообразными эффектами перехода, доступными на сегодняшний день. Загрузите сейчас и используйте его, вы увидите его большую разницу по сравнению с аналогичными приложениями.

В наборе OviCut у вас будет много текста от простого до сложного, стикеры с десятками разных тем, которые обновляются каждый день. Еще одна хорошая вещь, которую я добавил в этот забавный набор функций — это уникальные эффекты кадра. Вы можете по желанию накладывать, микшировать эффекты для всего кадра в вашем видео в самых разных стилях, от классики до модерна, от ретро до поп-арта.

Прежде всего, изюминкой этого приложения для редактирования видео является набор функций эффекта перехода. Вы, скорее всего, никогда не видели приложение для редактирования видео, которое имеет так много эффектов перехода, подобных этому.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «OviCut 2.0.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать OviCut

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Node Video - иконка
Node Video
Видеоплееры и редакторы
Версия: 3.3.0
Tempo - иконка
Tempo
Видеоплееры и редакторы
Версия: 2.2.4.4
VlogNow - иконка
VlogNow
Видеоплееры и редакторы
Версия: 1.35.0
VlogU - иконка
VlogU
Видеоплееры и редакторы
Версия: 6.3.5
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: