Time Freeze Cut

Time Freeze Cut

Приложение для редактирования видео.
В закладки
Жанр:
Видеоплееры и редакторы
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
587
Язык:
Английский

Создание замедленных видео с помощью Time Freeze Cut даст вам много вдохновения. Кроме того, это приложение также поставляется с множеством уникальных инструментов для редактирования видео, которые определенно вам очень помогут.

Большинство замедленных видеороликов направлены на снижение скорости видео, чтобы зрители могли насладиться наиболее замечательным контентом. По сути, исходная скорость видео будет уменьшена примерно в 4 раза или более, чтобы все выглядело наилучшим образом. С помощью Time Cut все становится намного проще благодаря нескольким основным операциям. Вам нужно закончить запись видео, чтобы иметь возможность выполнять захват движения внутри кадров. Затем используйте свой палец для перемещения точек на карте, и видео автоматически будет следовать за вашим пальцем.

Как и большинство других приложений для редактирования видео, технология искусственного интеллекта была интегрирована в Time Cut, чтобы сделать все более оптимальным. Вмешательство ИИ поможет изображению, показанному на видео, стать значительно лучшего качества.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Time Freeze Cut 2.4.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Time Freeze Cut

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Velomingo - иконка
Velomingo
Видеоплееры и редакторы
Версия: 1.1
Vidma - иконка
Vidma
Видеоплееры и редакторы
Версия: 1.46.4
MyMovie - иконка
MyMovie
Видеоплееры и редакторы
Версия: 11.2.11
MontagePro - иконка
MontagePro
Видеоплееры и редакторы
Версия: 3.7.5
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: