Freeletics

Freeletics

Ещё один отличный проект помогающий в тренировках.
В закладки
Жанр:
Здоровье и фитнес
Разработчик:
Система:
Android 6
Дата релиза:
Просмотры:
707
Язык:
Русский
Рекомендуем: Топ 100 программ

Freeletics - это уникальное приложение, которое поможет вам получить идеальную фигуру или улучшить выносливость, спортивные результаты и многое другое. В приложении множество функций, которые действуют на человека со всех сторон, помогая достичь желаемых результатов в кратчайшие сроки.

Вы сможете посмотреть интересное видео о спортивных достижениях человека. Затем нужно пройти специальное обследование для определения индивидуального плана питания и физических нагрузок. Виртуальный спортивный тренажер предоставляет ряд важных компонентов любого плана похудания или его набора: аудио-уроки, стимулирующие спортивное мастерство, физические упражнения, соответствующие результатам тестирования, и правильное питание, включающее специальные меню с подсчетом калорий.

В нижнем меню пользователю будут доступны сразу несколько вкладок: место для получения информации о спорте и подписках, знакомство с новыми упражнениями и правильностью их выполнения, индивидуальный план, Профиль пользователя и настройки уведомлений о тренировках. Начните.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Freeletics 7.43.0» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Freeletics

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Notify for Mi Band - иконка
Notify for Mi Band
Здоровье и фитнес
Версия: 14.2.1
Fitness Point Pro для Женщин - иконка
Fitness Point Pro для Женщин
Здоровье и фитнес
Версия: 6.8.1
FitCoach - иконка
FitCoach
Здоровье и фитнес
Версия: 5.7.0
Calm - иконка
Calm
Здоровье и фитнес
Версия: 6.43
1 2 3 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: