Merge Animals 3D

Merge Animals 3D

Играйте роль сумасшедшего ученого, создавая забавных…
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
755
Язык:
Английский

Если вы ищете простую, но увлекательную песочницу, вам определенно стоит скачать Merge Animals 3D. Этот забавный мир встретит геймера своими живописными локациями, обилием возможностей, забавными нюансами. Разнообразный игровой процесс не даст вам заскучать ни на минуту. Вылупляйте уникальных мутантов и отправляйтесь в увлекательные гонки.

Сюжетная линия Merge Animals 3D начинается с того, что вы выбираете пару животных для скрещивания из огромного списка разных видов. Игра по определенным предустановленным алгоритмам проводит их совмещение и гибридизацию вместе с человеком. У каждого полученного человека есть набор уникальных способностей и поведенческих мотивов. Вы можете предварительно рассчитать их особенности и характеристики в специальном редакторе. На выходе могут оказаться десятки самых невероятных существ.

Их жизнеспособность и успех зависят от последующих действий. Участие в гонках с другими мутантами, где вам предстоит преодолеть множество препятствий и трудностей. Цель игры - создать самого сильного и развитого зверя, единственного в своем роде, заставив других монстров признать свою эволюционную неполноценность и начать возносить молитвы Чарльзу Дарвину.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Merge Animals 3D 1.0.9» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Merge Animals 3D

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Wild Animals Online - иконка
Wild Animals Online
Экшены
Версия: 1.91
Cars of War - иконка
Cars of War
Экшены
Версия: 0.28.0.418
Mortal Crusade - иконка
Mortal Crusade
Экшены
Версия: 2.2.2
Bangbang Rabbit! - иконка
Bangbang Rabbit!
Экшены
Версия: 1.0.9
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: