Bangbang Rabbit!

Bangbang Rabbit!

Боевой экшен с кроликом-воином.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
486
Язык:
Английский

Кролик-воин готов к действию в Bangbang Rabbit!, где игроки столкнутся с множеством разных врагов. По сути, это мобильная игра в жанре экшн, которая отправит вас в захватывающее приключение. Эта динамичная игра наверняка будет развлекать вас часами своими сложными уровнями и захватывающими битвами.

Количество умений в Bangbang Rabbit! действительно очень разнообразный, что позволяет игрокам легко сражаться по-своему. Вы можете комбинировать различные навыки для создания эффективных комбо. В то же время количество навыков также будет увеличиваться при повышении уровня. Поэтому вам нужно выбрать правильные навыки, чтобы улучшить боевые характеристики. К тому же появление череды разных противников с выдающейся силой определенно усложнит вам задачу.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Bangbang Rabbit! 1.0.9» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Bangbang Rabbit!

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Dragon King - иконка
Dragon King
Экшены
Версия: 1.1
X SHOOTER - иконка
X SHOOTER
Экшены
Версия: 1.4.2
Upgrade Your Weapon - иконка
Upgrade Your Weapon
Экшены
Версия: 0.7
Hero Fighter 2 - иконка
Hero Fighter 2
Экшены
Версия: 0.4.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: