Upgrade Your Weapon

Upgrade Your Weapon

Экшен про борьбу с террористическими бандами.
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
578
Язык:
Английский

Upgrade Your Weapon — это игра в жанре экшн, которая переносит игроков в напряженные сражения с появлением множества разных врагов. Вам нужно использовать доступное оружие и постоянно улучшать его, чтобы победить всех врагов. Новые уровни будут постоянно открываться. Проверьте свои навыки, чтобы улучшить оружие и решить свои проблемы, присоединившись к этой игре сейчас.

Присоединяйтесь к Upgrade Your Weapon, игроки будут действовать в одиночку, без чьей-либо помощи. Поэтому нужно быть очень осторожным в своих действиях, если не хотите проиграть. При этом каждый игровой экран будет разделен на разные задания с возрастающей сложностью. Вам будет сложнее в следующих испытаниях с появлением перед вами все новых и новых врагов. Кроме того, после каждого уровня вы можете получить определенное количество бонусов, чтобы использовать их для улучшения вашей системы оружия.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Upgrade Your Weapon 0.7» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Upgrade Your Weapon

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
X SHOOTER - иконка
X SHOOTER
Экшены
Версия: 1.4.2
Demon Hunter: Premium - иконка
Demon Hunter: Premium
Экшены
Версия: 61.89.7.0
Heroes vs. Hordes: Survival - иконка
Heroes vs. Hordes: Survival
Экшены
Версия: 0.41.0
Wing Fighter - иконка
Wing Fighter
Экшены
Версия: 1.7.28
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: