Flip Rider — BMX Tricks

Flip Rider — BMX Tricks

Крутой и реалистичный симулятор.
В закладки
Жанр:
Спортивные
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
1056
Язык:
Английский

Flip Rider — BMX Tricks - игровое приложение, созданное для настоящих искателей острых ощущений. Вы легко можете стать настоящим профессионалом BMX. Все, что вам нужно сделать, это научиться водить отличные модели мотоциклов. Это не так уж и сложно, ведь на мобильном устройстве нужно использовать только пальцы одной руки.

Наслаждайтесь реалистичной физикой, качественной графикой и приятной музыкой. Все выглядит настолько реалистично, что в какой-то момент даже забываешь, что это всего лишь игра. Начать играть очень просто, так как для начала вам нужно скачать игру на свое Android-устройство. Тогда игра предлагает вам выбрать лучший байк из огромного количества моделей.

Геймплей сосредоточен на обучении трюкам - одни научат вас, другим придется учиться без чьей-либо помощи по ходу игры. Запишите свой успех, а затем пересмотрите трюки, чтобы найти ошибки или показать своим друзьям. Отдельно стоит отметить живописные локации, расположенные на самых известных курортах мира. Вы не останетесь на одном месте надолго, ведь есть и другие интересные места для посещения - от Майами-Бич до Байкала.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Flip Rider — BMX Tricks 2.28» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Flip Rider — BMX Tricks

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Gym Flip - иконка
Gym Flip
Спортивные
Версия: 3.1
Flip Master - иконка
Flip Master
Спортивные
Версия: 2.2.1
Photo Finish Horse Racing - иконка
Photo Finish Horse Racing
Спортивные
Версия: 76.08
Project Parkour - иконка
Project Parkour
Спортивные
Версия: 1.5.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: