Photo Finish Horse Racing

Photo Finish Horse Racing

Симулятор скачек.
В закладки
Жанр:
Спортивные
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
3416
Язык:
Русский

Photo Finish Horse Racing - один из самых реалистичных симуляторов лошадиных забегов. Качество начинаешь видите уже, начиная с момента просмотра скриншотов к игре. Скачивать игру стоит лишь тем, у кого как минимум девайсы среднего уровня. Виной всему очень качественная картинка, ее просто напросто не вытянет дешевый девайс.

В игре Photo Finish Horse Racing нам не только нужно развивать, покупать и выращивать породистых скакунов, а также и жокеев. Невероятно, но эта игра охватывает самые мельчайшие нюансы конного спорта. Рекомендовать проект какой-то одной группе очень сложно, уж очень специфическая игра. В любом случае, если вы ищите что-то новое, тогда стоит познакомиться поближе с Photo Finish Horse Racing.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Photo Finish Horse Racing 76.08» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Photo Finish Horse Racing

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Rival Stars Horse Racing - иконка
Rival Stars Horse Racing
Спортивные
Версия: 1.18.1
FL Racing Manager 2022 Pro - иконка
FL Racing Manager 2022 Pro
Спортивные
Версия: 1.0.6
Flip Rider — BMX Tricks - иконка
Flip Rider — BMX Tricks
Спортивные
Версия: 2.28
Snooker Live Pro - иконка
Snooker Live Pro
Спортивные
Версия: 2.7.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: