Rival Stars Horse Racing

Rival Stars Horse Racing

Симулятор гонок на лошадях.
В закладки
Жанр:
Спортивные
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
5516
Язык:
Русский

Выведите идеального чемпиона в своей конюшни, чтобы выиграть первые места в престижных скачках породистых лошадей. Завязка игра Rival Stars Horse Racing идентична для проектов подобного класса. Дедушка оставил нам лошадиную ферму (не в самом лучшем виде), где мы будем пытаться создавать будущих чемпионов скачек. Разумеется, чтобы лошадка стала самой шустрой необходимо ее тренировать и создавать ей комфортную жизнь.

Заработанные на скачках деньги тратьте на улучшение фермы, покупайте дополнительные прилавки, разрабатывайте оптимальный комплекс тренировок, покупайте и продавайте лошадей. Стоит учитывать уникальные особенности каждой лошади.

Если разработчики продолжат в том же духе, то Rival Stars: Horse Racing может стать одной из лучших представителей жанра, тем более что подобных игр не так уж много.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Rival Stars Horse Racing 1.18.1» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Rival Stars Horse Racing

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Photo Finish Horse Racing - иконка
Photo Finish Horse Racing
Спортивные
Версия: 76.08
Golf Rival - иконка
Golf Rival
Спортивные
Версия: 2.79.1
Hockey Stars - иконка
Hockey Stars
Спортивные
Версия: 1.4.2
Snooker Stars - иконка
Snooker Stars
Спортивные
Версия: 2.1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: