Project Parkour

Project Parkour

Симулятор паркурщика.
В закладки
Жанр:
Спортивные
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
4692
Язык:
Английский
Метки: Паркур

Project Parkour является такой игрой, аналогов у которой не так много. Разработчики выполнили свой проект как симулятор паркура, которой позволит всем желающим перевоплотиться в виртуального паркурщика. Играть предстоит не за простого человека, а за жертву научного эксперимента, который направлен на расширение возможностей человеческого тела. Не ждите от игры реалистичности, да она здесь и не нужна, ведь геймплей ориентирован на преодоление причудливых препятствий.

Футуристические локации потребуют от играющего продемонстрировать свое мастерство, прыгая, бегая, взлетая и скользя. Первый уровень является обучающим, в нем вас научат основным правилам, по которым живет мир игры. Чтобы перейти на новый уровень необходимо выполнять условия миссий. Каждый новый уровень является более трудным, пройти который с первого раза получится далеко не у каждого.

Project Parkour - стильный симулятор паркура для Android, который, к тому же, обладает качественной музыкой и графикой.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Project Parkour 1.5.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Project Parkour

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Flip Rider — BMX Tricks - иконка
Flip Rider — BMX Tricks
Спортивные
Версия: 2.28
Soccer Star 2020 Top Leagues - иконка
Soccer Star 2020 Top Leagues
Спортивные
Версия: 2.1.4
Rugby Nations 15 - иконка
Rugby Nations 15
Спортивные
Версия: Зависит от устройства
FIFA 14 - иконка
FIFA 14
Спортивные
Версия: 1.3.6
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: