The Spike

The Spike

Отличный аркадный симулятор с 2D-графикой.
В закладки
Жанр:
Спортивные
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
1648
Язык:
Английский
Метки: Сложные

The Spike: Volleyball Story - хорошая игра, в которую разработчики вложили всю душу. Не обладая большим бюджетом, они представили качественный проект, который понравится любителям реалистичности в играх благодаря хардкорному геймплею.

В самом начале нужно пройти обучение. На этом этапе игра раскрывает свою основную механику. Здесь они довольно простые. На поле две команды по три человека. Противник подает мяч, и ваша цель - вовремя нажать кнопку щита, чтобы защищающийся игрок мог отбить подачу. Затем волейболист сам забрасывает мяч под сетку, и нападающий подпрыгивает к нему. Теперь ваша задача - вовремя нажать на кнопку удара, чтобы провести атаку.

В то же время в The Spike: Volleyball Story есть две кнопки атаки. Один мощный, потому что позволяет забить мяч на половине поля соперника. Второй - более мягкий и дальний удар. Выбирайте в зависимости от ситуации на поле и утомляемости игроков. Индикатор усталости играет здесь важную роль. Когда нет силы, спортсмены могут промахнуться в самых простых ситуациях, даже если игрок все делает правильно. К счастью, противник тоже подвержен усталости. Если он у него уже на нуле, забивать голы не составит труда.

Кстати, есть возможность эффектно скользить по площадке, пытаясь дотянуться до улетевшего далеко от мяча. При автоматическом управлении он пригодится редко, но может помочь в случае ручной схемы. Ведь нужно самому настраивать игроков на шары. Если вы не успеваете, то скольжение поможет исправить ошибку.

Поначалу управление может показаться слишком сложным, но немного потренировавшись, вы легко сможете начать наносить самые сильные удары, блокируя мощную подачу соперника. Постарайтесь сделать грамотный пас и заработать очко в прыжке, если соперник окажется слишком медленным. The Spike: Volleyball Story - это не просто спортивная игра. Следите за интересным сюжетом, ведите диалоги, знакомьтесь с девушками и приведите свою команду в Высшую лигу. Хотя здесь есть некоторые сбои, разработчики исправят их в будущих обновлениях.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «The Spike 1.1.2» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать The Spike

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Volleyball Arena - иконка
Volleyball Arena
Спортивные
Версия: 1.8.0
Roll Spike Sepak Takraw - иконка
Roll Spike Sepak Takraw
Спортивные
Версия: 1.4.0
Football Cup 2021 - иконка
Football Cup 2021
Спортивные
Версия: 1.17.0.4
Basketball Club Story - иконка
Basketball Club Story
Спортивные
Версия: 1.2.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: