Volleyball Arena

Volleyball Arena

Пройдите путь от новичка до мастера волейбола.
В закладки
Жанр:
Спортивные
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
510
Язык:
Английский

Volleyball Arena — захватывающая волейбольная игра, в которой вы столкнетесь один на один с игроками со всего мира. Прокачивайте своего персонажа и покупайте ему новую форму, чтобы стать самым стильным и сильным.

Волейбольная арена имеет гораздо более сложный игровой процесс, чем многие ее аналоги. Однако все зависит от схемы управления, которую вы выберете в начале игры. Разные схемы дают совершенно разный геймплей. Вы должны ударить по мячу и отбить его обратно, поэтому цель состоит в том, чтобы попытаться приобрести скорость реакции. Не забывайте о тяжелых тренировках.

У вашего спортсмена есть несколько возможностей для улучшения. Просто прокачайте несколько параметров. Это блок, прыжок, скорость и подача. Блок отвечает за блокировку ударов при подаче соперникам. Прыжки помогут вам лучше блокировать и атаковать. Подача дает вам несколько быстрых очков, а скорость является неотъемлемым атрибутом любого спортсмена. Защищаться в этой игре гораздо проще, чем нанести точный удар. Со временем вы обязательно адаптируетесь к условиям.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Volleyball Arena 1.8.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Volleyball Arena

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
The Spike - иконка
The Spike
Спортивные
Версия: 1.1.2
Basketball Arena - иконка
Basketball Arena
Спортивные
Версия: 1.60.18
Head Soccer - иконка
Head Soccer
Спортивные
Версия: 6.12.2
Ski Challenge - иконка
Ski Challenge
Спортивные
Версия: 1.5.0.137339
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: