Pako 3

Pako 3

Третья часть знаменитой гоночной аркады.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
615
Язык:
Русский

PAKO 3 - это игра с ярким дизайном, простыми правилами и динамичным игровым процессом, предназначенная для смелых любителей скорости. Им больше не нужно подвергать себя серьезной опасности на реальных трассах, двигаясь на максимальной скорости, чтобы почувствовать острые ощущения и драйв, почувствовать прилив адреналина и дух свободы. Наслаждайтесь максимальной скоростью и бросайте вызов страхам и сомнениям. Боритесь за победу без ограничений с помощью яркого приложения. В нем есть все необходимое для борьбы за лидерство, которое дарит массу впечатлений и помогает отвлечься от монотонных будней.

PAKO 3 - это проект, который продолжает знаменитую игру, посвященную гонке с полицией. Самый сумасшедший фанат, которому нужны такие приключения, оценит только такие экстремальные развлечения. В реальной жизни безумию нет места, а вот в виртуальной жизни любители экстрима получают полную свободу действий.

Игра отличается лаконичным дизайном, что делает местную технику, а также реалии виртуального мира весьма далекими от принципов реализма. Такой подход позволяет воспринимать происходящее как веселое и увлекательное развлечение, не угрожающее участникам. Выполняя сумасшедшие трюки и маневры, геймер продемонстрирует свое мастерство, уклоняясь от преследования полиции. Яркое и динамичное противостояние сводится к ловким и азартным участникам.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Pako 3 1.0.5» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Pako 3

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
The Fishercat - иконка
The Fishercat
Аркады
Версия: 4.1.7
Fun Race 3D - иконка
Fun Race 3D
Аркады
Версия: 1.7.5
Drag Race FRVR - иконка
Drag Race FRVR
Аркады
Версия: 1.0.1
Dancing Road: Colour Ball Run! - иконка
Dancing Road: Colour Ball Run!
Аркады
Версия: 1.9.4
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: