The Fishercat

The Fishercat

Помогаем котику ловить рыбку.
В закладки
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
2971
Язык:
Русский
Метки: Таймкиллер

The Fishercat – это яркое и увлекательное развлечение, которое служит источником адреналина и помогает отвлечься от повседневных проблем. Вам предстоит отправиться на рыбалку, демонстрируя невероятную ловкость и завидную скорость реакции. Займитесь рыбалкой для каждого искушенного ценителя драйва и азарта как лучший вариант для получения адреналина. Для неопытных новичков это кажется единственно возможным шансом заявить о себе как о самом успешном и ловком. Именно поэтому сразу же стала популярной еще одна игра, посвященная рыбалке.

Однако главным его преимуществом является максимальный драйв, достигаемый за счет пересмотра традиционных правил. Мультяшный кот, который вышел в открытое море с гарпуном, будет бороться за победу. The Fishercat — это максимальная простота правил и управления, а также множество захватывающих возможностей для победы. Попробуйте поймать более восьмидесяти видов рыб.

Основная сложность заключается в необходимости следить за количеством кислорода в баллоне: он быстро заканчивается, а значит медлить нельзя. Игра поможет вам попрактиковаться в ловкости, ловя рыбу гарпуном. Вам предстоит управлять действиями забавного кота, который должен на деле продемонстрировать свою любовь к рыбкам. Веселая игра запомнится любому участнику: желание победить еще никогда не было таким сильным. Динамичная борьба за победу поможет вам отвлечься от скучных будней, посетив удивительные уголки подводного царства.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «The Fishercat 4.1.7» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать The Fishercat

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Pako 3 - иконка
Pako 3
Аркады
Версия: 1.0.1
Dancing Road: Colour Ball Run! - иконка
Dancing Road: Colour Ball Run!
Аркады
Версия: 1.9.4
Ridiculous Fishing - иконка
Ridiculous Fishing
Аркады
Версия: 1.2.2.4
PBR: Raging Bulls - иконка
PBR: Raging Bulls
Аркады
Версия: 1.1.0.8
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: