Roblock Squid

Roblock Squid

Игра по мотивам сериала «Игра в кальмара».
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
631
Язык:
Английский

Все игровые персонажи в Roblock Squid участвуют в удивительном проекте, где им предстоит пройти специально разработанные продуманные тесты. Основная идея всех уровней - самые обычные детские развлечения. Все в детстве играли в вышибалу, перетягивание каната и тому подобное. Единственная разница между тем, что происходит у детей и здесь, заключается в том, что все персонажи, прошедшие тесты, могут умереть, если сделают хотя бы малейшую ошибку.

Важным моментом является то, что игра фокусируется на концепции большинства приложений, у которых есть конкурентный момент. Сначала все игроки должны собраться вместе, а затем войти в большое лобби, где ожидается проверка. После этого начинается проверка. Затем в игру вступает удача, которая работает по-разному в зависимости от режима. Порядок выполнения определенных задач в этом эксперименте меняется случайным образом.

Вы не увидите здесь смерти, но исход ясен. Следовательно, у проекта есть возрастное ограничение 16+. Этот механизм легко обмануть. Поэтому родителям желательно следить за тем, во что играют их дети. Особого вреда малышам это не нанесет, но играть тоже нежелательно.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Roblock Squid 1.0.2» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Roblock Squid

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Super Sus - иконка
Super Sus
Экшены
Версия: 1.33.9.112
Rope Frog Ninja Hero - иконка
Rope Frog Ninja Hero
Экшены
Версия: 1.8.5
League of Arosaurs - иконка
League of Arosaurs
Экшены
Версия: 0.8.31
Rainbow Survivor: Find Daddy - иконка
Rainbow Survivor: Find Daddy
Экшены
Версия: 1.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: