Idle Tap Pirates

Idle Tap Pirates

Красивый и довольно увлекательный кликер.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
799
Язык:
Русский

Idle Tap Pirates знакомит нового игрока с простым обучением, проводимым старым опытным пиратом. Он рассказывает о начале невероятного пиратского путешествия, главная цель которого - уничтожить мерзких обитателей морей. Во время обучения вы легко поймете, как именно улучшить своего героя и его отважную команду пиратов.

Во время морского путешествия игроки могут столкнуться с множеством монстров. Для начала вам нужно выиграть битву с безобидным деревянным кораблем с десятью единицами здоровья. Позже, ближе к концу удивительного путешествия, игрокам предстоит сразиться с нереально большими и сильными монстрами с большим количеством очков здоровья. В целом атмосфера морских приключений может затянуть кого угодно, а разнообразные монстры увести вас вперед, побеждая каждого из них. Собирайте артефакты и уникальные сокровища морей, найдите самых разыскиваемых врагов в океане и покоряйте новые земли.

Idle Tap Pirates показывает все величие морей и океана, а его жители непременно хотят победить такой богатый корабль, принадлежащий вам. Однако не сидите сложа руки - настало время настоящей пиратской битвы за звание лучшего капитана и груды золотых монет и драгоценных камней.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Idle Tap Pirates 1.4.0.11» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Idle Tap Pirates

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Idle Slayer - иконка
Idle Slayer
Казуальные
Версия: 4.9.1
Idle Sea Park - иконка
Idle Sea Park
Казуальные
Версия: 23.1.123
Fire idle - иконка
Fire idle
Казуальные
Версия: 3.0.5
Samedi Manor: Idle Simulator - иконка
Samedi Manor: Idle Simulator
Казуальные
Версия: 1.13.7
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: