Green’s Secret: Idle

Green’s Secret: Idle

Захватывающий автобатлер с красочной мультяшной графикой.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
480
Язык:
Английский

Green's Secret: Idle — казуальная ролевая игра с фэнтезийным сеттингом и автоматическими боями. Здесь вас ждет целый мир, где все жители прожили долгие годы без каких-либо проблем и неурядиц. Однако при совершенно необъяснимых обстоятельствах. С самого начала вы сможете создать для себя уникального персонажа, выбрав для него внешний вид с помощью простого редактора.

Затем во время игрового процесса вы сможете выбрать для них один из четырех классов, которые зависят от используемого вами оружия. Владея огромным мечом, ваш герой после небольшой тренировки станет могущественным воином. Сокрушайте врагов грубой силой. Есть возможность сыграть роль мага, вооружив персонажа посохом.

Сами бои происходят автоматически, при желании вы можете покинуть героя, и он самостоятельно справится со всеми противниками. По мере прохождения улучшайте своего персонажа, изучайте новые способности и облачайте его в более прочные и элегантные доспехи, которые повысят его физические показатели.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Green’s Secret: Idle 0.0.2» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Green’s Secret: Idle

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Three Kingdoms Rush - иконка
Three Kingdoms Rush
Казуальные
Версия: 1.3.0
Idle Gym Life 3D - иконка
Idle Gym Life 3D
Казуальные
Версия: 1.2.4
Birdstopia - Idle Bird Clicker - иконка
Birdstopia - Idle Bird Clicker
Казуальные
Версия: 1.2.6
Shadow Hero: Idle Defense War - иконка
Shadow Hero: Idle Defense War
Казуальные
Версия: 8
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: