Tears of Themis

Tears of Themis

Мобильная игра от разработчиков Genshin Impact.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
559
Язык:
Английский

Tears of Themis - это смесь детективных жанров, где вам предстоит искать улики, приключения и романтику. По сюжету город неоновых огней Стеллис, венец цивилизации, охвачен неизвестным психическим заболеванием. Его обитатели проявляют внезапную жестокость, но случаи редки и незаконны. Из добропорядочных людей они стали превращаться в злых и крайне агрессивных личностей. Полиция берет на работу группу специалистов в рамках проекта X-NOTE, так как они должны найти улики и разоблачить преступников. Игрокам предстоит выступить в роли юриста, который выясняет, что на самом деле происходит в городе и как это предотвратить.

Что касается игрового процесса Tears of Themis, то пользователям предстоит исследовать места, где совершались противоправные действия. Просто собирайте доказательства и принимайте непосредственное участие в суде. Кроме того, всю эту детективную составляющую разбавят романтические встречи и свидания. Наблюдайте за поведением людей и раскрывайте удивительные истории на протяжении всей сюжетной линии. Некоторые сюжетные повороты удивят даже самых искушенных геймеров.

Весь текст в приложении доступен на английском языке, но озвучка доступна только на японском, китайском и корейском языках. В настоящее время игра доступна только на мобильных устройствах.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Tears of Themis 1.7.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Tears of Themis

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
This War of Mine - иконка
This War of Mine
Симуляторы
Версия: 1.3.8
Rich Inc. - иконка
Rich Inc.
Симуляторы
Версия: 1.17.1
Idle Space Business Tycoon - иконка
Idle Space Business Tycoon
Симуляторы
Версия: 2.0.61
Toy Block 3D: City Build - иконка
Toy Block 3D: City Build
Симуляторы
Версия: 0.0.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: