KonoSuba: Fantastic Days

KonoSuba: Fantastic Days

Захватывающая RPG с героями в аниме-стиле.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 6
Дата релиза:
Просмотры:
607
Язык:
Английский

Konosuba: Fantastic Days может не всех увлечь своим геймплеем, но в проекте очень сильная коллекционная составляющая. Благодаря тщательному переносу всех персонажей из одноименного аниме многим фанатам понравится возможность взаимодействовать с ними. Если вы любите аниме, то обязательно познакомьтесь с этим проектом поближе.

Разработчики выбрали аниме Коносуба и не прогадали — в нем действительно много ярких и очень милых персонажей. От авторов требовалось лишь хорошо позаботиться об этой вселенной, перенеся ее в игровой мир. На наш взгляд, с этой задачей они справились на отлично. Почувствуйте атмосферу аниме и персонажи, судя по их диалогам и репликам, помимо боевых характеристик имеют свои характеры.

Как мы уже писали, ничего нового и революционного геймплей не привнес. Тем более, что по мобильной традиции он здесь почти отсутствует. Ведь большинство игроков, скорее всего, воспользуются функцией автобоя. В итоге все ограничится простым коллекционированием. Многим это нравится — по крайней мере, судя по отзывам. Итак, если вы один из таких людей, то Konosuba: Fantastic Days специально для вас.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «KonoSuba: Fantastic Days 1.4.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать KonoSuba: Fantastic Days

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
BLEACH Mobile 3D - иконка
BLEACH Mobile 3D
RPG
Версия: 19.1.0
Harbingers - Infinity War - иконка
Harbingers - Infinity War
RPG
Версия: 1.7.41(1902102130)
Tales of Wind - иконка
Tales of Wind
RPG
Версия: 1.0.3
Fate/Grand Order - иконка
Fate/Grand Order
RPG
Версия: 1.50.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: