SKRWT

SKRWT

Приложение, которое, поможет откалибровать объектив камеры.
В закладки
Жанр:
Фоторедакторы
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
447
Язык:
Русский

Все функции в SKRWT вращаются вокруг одной и той же цели: исправить объектив камеры телефона. Если вы энтузиаст фотографии, которому нравится делать красивые, четкие, глубокие, осмысленные и запоминающиеся изображения, то это приложение должно быть у вас на телефоне.

Это приложение очень полезно, когда вы хотите сфотографировать высотные здания, современную архитектуру, старые здания, длинную дорогу, величественные виды на горы и т.д. Все эти снимки нуждаются как в глубине, так и в широком угле обзора. Чтобы иметь возможность захватить все линии, раскрыть красоту в каждой детали, больше никаких лишних точек, никаких дискретных потерь между точками пересечения на изображении, вам придется потратить много денег, усилий с некоторыми вспомогательными устройствами, такими как DRSL, GoPro или даже дроны.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «SKRWT 1.5.1» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать SKRWT

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Бесшумная камера - иконка
Бесшумная камера
Фоторедакторы
Версия: 8.3.10
SnapEdit - иконка
SnapEdit
Фоторедакторы
Версия: 3.0.1
SnapBG - иконка
SnapBG
Фоторедакторы
Версия: 3.1.2
PhotoFix - иконка
PhotoFix
Фоторедакторы
Версия: 3.1.6
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: