F-Stop Gallery

F-Stop Gallery

Приложение для хранения, заменяющее галерею по умолчанию.
В закладки
Жанр:
Фоторедакторы
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
201
Язык:
Английский

F-Stop Gallery — это приложение, которое эффективно хранит фотографии и другие медиафайлы на устройствах Android. Теперь вам больше не нужно использовать библиотеку по умолчанию, вместо этого попробуйте использовать это приложение, чтобы проверить, насколько оно полезно.

С помощью F-Stop Gallery процесс организации фотографий на вашем Android-устройстве стал проще и эффективнее, чем когда-либо. В частности, это приложение автоматически разделит ваши изображения на отдельные альбомы. Тем самым процесс поиска становится более удобным и менее трудоемким. Все эти загроможденные файлы изображений превращаются в аккуратные, удобные для просмотра коллекции фотографий на экране вашего телефона. Вам просто нужно посетить тему, которую вы хотите увидеть, чтобы увидеть все фотографии связанной темы.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «F-Stop Gallery 5.5.81» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать F-Stop Gallery

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Галерея - иконка
Галерея
Фоторедакторы
Версия: 1.7.5
Stop Motion Studio Pro - иконка
Stop Motion Studio Pro
Фоторедакторы
Версия: 6.1.1.8504
Photo Sherlock - иконка
Photo Sherlock
Фоторедакторы
Версия: 1.115
Memoria Photo Gallery - иконка
Memoria Photo Gallery
Фоторедакторы
Версия: 1.0.1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: