Photomyne

Photomyne

Бесплатное приложение для сканирования фотографий.
В закладки
Жанр:
Фоторедакторы
Разработчик:
Система:
Android 7
Дата релиза:
Просмотры:
396
Язык:
Английский

Photomyne работает как обычный инструмент сканирования с чрезвычайно простым использованием. Пользователи могут использовать это приложение для сканирования бумажных изображений в программные файлы, а затем сохранять их на устройствах Android или делиться ими на любой платформе, которую они хотят. Фактически, издатель Photomyne постоянно предоставляет новые технологии для обеспечения оптимального взаимодействия с пользователем. Все личные мнения пользователей будут записываться и обновляться в кратчайшие сроки. Это также основные факторы, которые помогают этому приложению достичь более 5 миллионов установок вместе с рейтингом 4,7 в Google Play.

Способ использования Photomyne действительно прост и удобен для любого пользователя. Первоначально вам необходимо разрешить этому приложению доступ к системе камеры вашего Android-устройства. Затем перейдите в раздел сканирования, чтобы выбрать фотографии, которые вы хотите отсканировать в библиотеке. Если для сканирования используются физические изображения, убедитесь, что фотографии расположены близко друг к другу, чтобы объектив мог сканировать синхронно. Система автоматически просканирует и выдаст результаты за короткое время, что полезно при одновременном сканировании большого количества фотографий.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Photomyne 20.5.5100L» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Photomyne

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
FaceLab - иконка
FaceLab
Фоторедакторы
Версия: 2.5.5
EnhanceFox - иконка
EnhanceFox
Фоторедакторы
Версия: 4.0.2
MagiCut - иконка
MagiCut
Фоторедакторы
Версия: 4.6.5.4
Photify AI - иконка
Photify AI
Фоторедакторы
Версия: 1.2.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: