BeautyPlus

BeautyPlus

Профессиональное приложение для создания селфи-фотографий.
В закладки
Жанр:
Фоторедакторы
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
596
Язык:
Английский

BeautyPlus — функциональный и удобный фоторедактор, созданный для любителей селфи. Это приложение имеет более 800 миллионов пользователей по всему миру, улучшая несколько миллионов фотографий в день. Используйте инструменты, фильтры и сотни дополнений, что делает этот редактор одним из самых популярных.

Вы сможете использовать как инструменты редактирования, так и элементы ретуши, а именно режим HD, позволяющий создавать отличные фотографии в один клик. Увеличение роста на фото; создание стройной талии, рук, бедер, лица и тонкой коррекции. Разгладить морщины и уменьшить поры. Измените форму губ, лица, носа, ушей и прочего. BeautyPlus отвечает за удаление ненужных объектов и зданий с готовых изображений. Делайте улучшения благодаря искусственному интеллекту. Добавьте глубины фото, размыв фон и отдельные элементы. Создавайте коллажи, вращая, обрезая и используя кисти и многое другое.

Наслаждайтесь огромной массой интересных эффектов и дополнительных возможностей. Добавляйте текст с цветом, типом шрифта и т. д., прикрепляйте наклейки, используйте более 20 тематических фильтров, добавляйте макияж и многое другое.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «BeautyPlus 7.5.021» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать BeautyPlus

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
B623 - иконка
B623
Фоторедакторы
Версия: 1.9.3
YuFace - иконка
YuFace
Фоторедакторы
Версия: 3.5.0
Photify AI - иконка
Photify AI
Фоторедакторы
Версия: 1.2.1
Sweet Selfie - фильтров камера - иконка
Sweet Selfie - фильтров камера
Фоторедакторы
Версия: 4.48.1440
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: