Дом Страха

Дом Страха

Крутой хоррор квест с домом с привидениями.
В закладки
Жанр:
Хоррор
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
1478
Язык:
Русский

Дом Страха – отличная игра, в которой пугающая атмосфера сочетается с отличными головоломками. Если вы искали развлекательный проект на пару вечеров, то эта игра - идеальный выбор.

Scary Horror Escape Room сводится к постукиванию по нужным предметам. К сожалению, нет подсветки интерактивных зон, поэтому приходится тратить время на поиски, с чем бы взаимодействовать. В общем, игроков ждет увлекательный набор головоломок, пугающая и мрачная атмосфера, а также отличный саундтрек.

Передвигайтесь по дому, встречайте по пути призраков, решайте головоломки и участвуйте в увлекательных мини-играх. Проверьте свои логические способности и попытайтесь выжить. Страх поджидает вас повсюду, но только мужество и отвага могут помочь главному герою в этом нелегком деле. Кстати, игра переведена на 15 языков, так что если вы не знаете английского, не расстраивайтесь. Благодаря мультиязычности пользователь практически из любой страны сможет насладиться полноценным игровым процессом.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Дом Страха 2.1» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Дом Страха

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Ice Scream: Horror Neighborhood - иконка
Ice Scream: Horror Neighborhood
Хоррор
Версия: 1.0.1
METEL - ПОБЕГ ИЗ ДОМА МАНЬЯКА - иконка
METEL - ПОБЕГ ИЗ ДОМА МАНЬЯКА
Хоррор
Версия: 0.517
911: Каннибал - иконка
911: Каннибал
Хоррор
Версия: 1.0.6
The Last Room - иконка
The Last Room
Хоррор
Версия: 1.24
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: