Леди Баг и Супер-Кот

Леди Баг и Супер-Кот

Красочный раннер с героями популярного мультсериала.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 6
Дата релиза:
Просмотры:
879
Язык:
Русский

Леди Баг и Супер-Кот - милый и очень динамичный раннер, который обязательно понравится ценителям жанра и любителям оригинального мультфильма. Игра распространяется бесплатно и не требует обязательных вложений, при этом имеющаяся реклама не мешает.

Суть геймплея заключается в прохождении довольно сложных участков по трехполосной дорожке, которая иногда превращается в двухполосную и узкую дорожку, с которой вообще нельзя сойти. Геймплей состоит из отдельных уровней, в каждом из которых мы должны заработать определенное количество очков. Однако это не повод для любителей бесконечных раннеров.

Это потому, что между уровнями есть две умноженные на те самые бесконечные локации, в которых, к тому же, зарабатываются очки. Используйте не только Леди Баг, но и ее друга Супер Кота. Правда, мы не можем сами выбирать, когда и кого привлекать, но поверьте, ни он, ни она не будут страдать от недостатка внимания. Используйте обоих супергероев одинаково.

При этом оба могут бегать по отвесным стенам, параллельно собирая монетки цвета божьей коровки. Управление оказалось традиционным для раннеров и требует использования вертикальных и горизонтальных жестов по экрану. Собирая монеты, вы сможете покупать ящики с разными приятными плюшками, а бабочки позволяют восстановить самочувствие подопечного с того момента, когда он растянулся на препятствии.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Леди Баг и Супер-Кот 5.3.10» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Леди Баг и Супер-Кот

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Crazy Crusher - иконка
Crazy Crusher
Казуальные
Версия: 1.0.3
Merge Planes Empire - иконка
Merge Planes Empire
Казуальные
Версия: 1.2.28
Dadish 3 - иконка
Dadish 3
Казуальные
Версия: 1.0.2
Жадный кот - иконка
Жадный кот
Казуальные
Версия: 1.4.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: