Жадный кот

Жадный кот

Отличный и очень милый кликер с котиками.
В закладки
Жанр:
Казуальные
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
627
Язык:
Русский
Метки: Кликеры

Жадный кот - веселая и простая игра, которая идеально подходит для самых маленьких игроков. Однако взрослым он может быть интересен не меньше.

Команда разработчиков ПИКПОК известна в мире Android-игр своими оригинальными и весьма своеобразными проектами. Обычно они берут популярные игровые тренды, создают на их основе совершенно новые и качественные проекты и доставляют игровому сообществу море положительных эмоций. Также стоит отметить, что студия активно работает над созданием кликеров, которые уже в первые дни официального релиза поднимаются на самые высокие строчки вершин в официальных источниках. Игра Жадные кошки не стала исключением. У игры уже более 500 тысяч загрузок за короткое время, при этом ее средний рейтинг составляет 4,7 балла.

Надо сказать, что у проекта нет рекламы, по крайней мере, на момент написания этого обзора. От разработчиков также не требуется финансовых вложений, хотя при желании можно купить монеты за несколько долларов.

Идея игрового процесса Greedy Cats: Kitty Clicker основана на знаменитом соревновании на скорость любителей хот-догов, гамбургеров и прочего фаст-фуда. Здесь концепция такая же, но ее реализация совершенно другая. Кошки едят разные сладости и делают это очень осторожно, но быстро. Чтобы добиться успеха в этой игре, необходимо быстро нажимать на экран и не забывать улучшать главного героя. Особенно интересно драться на дуэли с другим котом. У вас всего несколько секунд, чтобы набрать определенное количество очков.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Жадный кот 1.4.2» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Жадный кот

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Bridge Idle - иконка
Bridge Idle
Казуальные
Версия: 2.127
Bucket Crusher - иконка
Bucket Crusher
Казуальные
Версия: 0.9.1
Hoarding and Cleaning - иконка
Hoarding and Cleaning
Казуальные
Версия: 1.0.9
Demolition Car! - иконка
Demolition Car!
Казуальные
Версия: 0.15
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: