Vieka

Vieka

Новое приложение для редактирования фото и видео.
В закладки
Жанр:
Видеоплееры и редакторы
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
530
Язык:
Русский

Vieka - это приложение, с помощью которого вы можете легко редактировать видео и делитесь своими потрясающими работами. 

Vieka предоставляет своим пользователям отличные образцы видео. Вы можете применить эффекты и звуки, предложенные для использования в вашем видео. В зависимости от творчества каждого человека может получиться множество уникальных работ. Все эти шаблоны исследованы художественными экспертами специального издательства, поэтому вы можете видеть, что они очень уникальны, а не так «популярны», как другие приложения.

В частности, результат работы приложения можно экспортировать в HD-формате. Это чрезвычайно важно, потому что сейчас, когда развиваются современные технологии, требуется более высокое качество изображения. В бесплатной версии у вас не будет расширенных параметров экспорта видео. Чтобы избавиться от этой проблемы, используйте версию утилиты, которую мы предоставляем, это совершенно бесплатно.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Vieka 2.1.8» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Vieka

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Mivo - иконка
Mivo
Видеоплееры и редакторы
Версия: 3.34.649
Node Video - иконка
Node Video
Видеоплееры и редакторы
Версия: 3.3.0
MontagePro - иконка
MontagePro
Видеоплееры и редакторы
Версия: 3.7.5
Vidma - иконка
Vidma
Видеоплееры и редакторы
Версия: 1.46.4
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: