Office Fever

Office Fever

Управляйте офисом в забавном Idle-симуляторе.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
650
Язык:
Английский
Метки: Таймкиллер

Студия Rollic Games выбрала очень интересную тактику создания проектов. Дело в том, что этот разработчик следит за успехами своих конкурентов, выявляет слабые стороны их проектов и предлагает геймерам аналогичную игру, но уже с учетом пожеланий игрового сообщества. Таким образом, студии удалось завоевать широкую известность, что благоприятно отразилось на популярности ее продукции.

Если говорить об Office Fever, то мы уже видели много подобных проектов, но зачастую в центре внимания был не офис, а торговый центр, кафе или ресторан. При этом суть остается прежней – зарабатывать деньги и вкладывать их в развитие своего бизнеса, чтобы в итоге получить еще большую прибыль.

Office Fever — еще один таймкиллер, который может занять вас на некоторое время. Если вам нравится этот жанр игр, то этот проект точно вам подойдет.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Office Fever 0.0.3» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Office Fever

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
The Office: Somehow We Manage - иконка
The Office: Somehow We Manage
Симуляторы
Версия: 1.11.2
Office Space: Idle Profits - иконка
Office Space: Idle Profits
Симуляторы
Версия: 1.052
OH~! My Office - иконка
OH~! My Office
Симуляторы
Версия: 1.4.9
Idle Office Tycoon - иконка
Idle Office Tycoon
Симуляторы
Версия: 1.8.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: