Coal Mining Inc.

Coal Mining Inc.

Неплохая изометрическая стратегия.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 7
Дата релиза:
Просмотры:
1465
Язык:
Английский
Метки: Кликеры

Coal Mining Inc. - это качественный кликер, который также является убийцей времени и отчасти экономической игрой. Если вам нравятся подобные проекты, рекомендуем скачать их себе на устройство.

Если вы когда-нибудь захотите создавать игры для мобильной платформы, возьмите в качестве примера Lion Studios. Этот разработчик уже давно радует своих преданных поклонников оригинальными играми. Каждый новый продукт студии долгое время занимает высшие строчки топа бесплатных приложений Play Market. Разработчик специализируется на создании оригинальных тайм-киллеров, чем и занимается Coal Mining Inc.

На Play Market вы легко найдете десяток достойных экономических кликеров. Дело в том, что все они сделаны по одному шаблону, и даже самый неприхотливый геймер удивится убогости их игрового процесса. Lion Studios решила взять этот игровой процесс за основу и преобразить его до неузнаваемости. Хотя рассматриваемый проект - простой тайм-киллер, здесь вам придется столкнуться с рядом трудностей. Эта игра. особенности от прямых конкурентов, что здесь у вас практически полная свобода действий. Вы сможете бесплатно добывать ресурсы, использовать различные устройства и зарабатывать деньги. Геймплей довольно сложный, поэтому будьте готовы к тому, что у вас не всегда будет достаточно денег на улучшения. Однако с нашим модом эта проблема исчезает сама собой.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Coal Mining Inc. 0.2.5» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Coal Mining Inc.

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Oil Mining 3D - иконка
Oil Mining 3D
Симуляторы
Версия: 1.4.1
Feral Hearts: Otome Romance Game - иконка
Feral Hearts: Otome Romance Game
Симуляторы
Версия: 2.1.10
Office Fever - иконка
Office Fever
Симуляторы
Версия: 0.0.3
Goat Simulator GoatZ - иконка
Goat Simulator GoatZ
Симуляторы
Версия: 1.4.5
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: