Oil Mining 3D

Oil Mining 3D

Станьте самым богатым добытчиком нефти в мире.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
891
Язык:
Английский

Играть в Oil Mining 3D совсем не сложно. Для начала стоит пройти небольшую подготовку, просмотрев краткое руководство, которое поможет вам получать удовольствие от игры дальше. В первую очередь нужно поставить первую буровую и начать добычу нефти. Чтобы заработать больше денег, вы должны прокачать скорость и прибыль, а также прокачать своего работника — так вы сможете получить больше времени.

Чтобы разблокировать большую площадь и локацию, вам нужно завершить добычу в одном месте. Необходимо строить новые здания в исследуемой области, а также покупать улучшения за самоцветы. Основная цель этой игры - строить и копать! В ваших скважинах должно быть большое количество нефти, иначе в ней просто не будет смысла.

Важно не забывать об обновлении инструментов. Это возможно, если собрать много энергетических и денежных ресурсов. Ваша команда рабочих должна быть сильной и прокачанной, чтобы работать еще быстрее. Даже оффлайн в этой игрушке можно заработать. Здесь очень забавная и прикольная мультяшная графика – ее наверняка оценят даже взрослые пользователи.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Oil Mining 3D 1.4.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Oil Mining 3D

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Idle Digging Tycoon - иконка
Idle Digging Tycoon
Симуляторы
Версия: 1.1.5
Oil Era - иконка
Oil Era
Симуляторы
Версия: 1.8.5
Coal Mining Inc. - иконка
Coal Mining Inc.
Симуляторы
Версия: 0.2.5
Tiny Auto Shop 2 - иконка
Tiny Auto Shop 2
Симуляторы
Версия: 1.0.4
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: