Oil Era

Oil Era

Симулятор нефтяного магната.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
755
Язык:
Английский

Oil Era — очень интересная игра по добыче нефти. Постарайтесь опередить конкурентов и сделать все, чтобы получить максимальную выгоду.

Для того чтобы процесс добычи «черного золота» в Oil Era протекал быстро и максимально эффективно. Копать приходится там, где месторождения нефти особенно привлекательны, при этом нужно обходить твердые пласты грунта. Укрепляйте стенки колодцев и правильно организуйте весь процесс откачки маслянистой жидкости.

Придется не только работать под землей, но и участвовать в развитии завода и очистных сооружений на поверхности, ведь здесь проводятся различные исследования, устанавливается цена на добываемое сырье, доставка оборудования и организован экспорт добытой продукции. Чем выше степень очистки, тем дороже можно продать сырье и получить возможность разблокировать новые испытания.

Начните свое развитие и постройте первые подъемные механизмы. Сверлите, проектируйте и решайте, как выровнять препятствия. Нанимайте рабочих и снабжайте их инвентарем, правильно организуйте процесс перекачки нефти, следите за безопасностью своих сотрудников и уровнем их квалификации. Покупайте нефтяные танкеры и танки, сражайтесь с курьерами в различных испытаниях и разблокируйте множество крутых полезных предметов.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Oil Era 1.8.5» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Oil Era

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Oil Mining 3D - иконка
Oil Mining 3D
Симуляторы
Версия: 1.4.1
Фабрика на холостом ходу - иконка
Фабрика на холостом ходу
Симуляторы
Версия: 1.6.8
Pirate Raid - иконка
Pirate Raid
Симуляторы
Версия: 1.3.3
Idle Digging Tycoon - иконка
Idle Digging Tycoon
Симуляторы
Версия: 1.1.5
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: