Фабрика на холостом ходу

Фабрика на холостом ходу

Станьте управляющим горнодобывающей компанией.
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
480
Язык:
Английский

В игре Idle Dig Factory / Фабрика на холостом ходу мы возглавим свое предприятие, где поначалу все старое и работает по минимуму. Необходимо правильно распределить основные ресурсы, чтобы запустить производство и затем вложить первую прибыль в развитие. Покупайте новое оборудование, ремонтируйте что-то, покупайте сырье и расширяйте объемы. Вы можете увидеть мощные механизмы, которые осуществляют бурение в поле. Познакомьтесь с работой завода изнутри. Множество уровней, низкие системные требования и система развития не дадут заскучать даже отъявленному бездельнику.

Результат зависит только от действий пользователя. В игре, помимо всего прочего, есть колесо фортуны, которое может принести дополнительные бонусы. Используйте бустеры, чтобы повысить свою производительность. Получайте прибыль на игровой счет даже в автономном режиме.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Фабрика на холостом ходу 1.6.8» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Фабрика на холостом ходу

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Factory Inc. - иконка
Factory Inc.
Симуляторы
Версия: 2.1.22
Idle Universe - иконка
Idle Universe
Симуляторы
Версия: 1.0.0
Idle Raiway Tycoon - иконка
Idle Raiway Tycoon
Симуляторы
Версия: 1.280.5068
Oil Era - иконка
Oil Era
Симуляторы
Версия: 1.8.5
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: