Overcrowded: Tycoon

Overcrowded: Tycoon

Симулятор, что предлагает участникам заняться…
В закладки
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Система:
Android 8
Дата релиза:
Просмотры:
913
Язык:
Английский

Overcrowded: Tycoon — отличный выбор для тех, кто не любит тратить много времени на ожидание результатов. Если в обычных симуляторах нужно проводить довольно много личного времени и постоянно следить за процессом развития, чтобы достичь определенных высот, то здесь нужно просто начать.

Суть игры заключается в развитии парка развлечений. Начните с небольшого парка и вскоре с вашей помощью и под вашим контролем он превратится в центр притяжения туристов и любителей острых ощущений со всего мира.

Продумайте все тематические зоны, контролируйте работу касс в самом парке и ресторанов на его территории. Пополняйте ассортимент сувенирных магазинов и мотивируйте своих сотрудников быть более активными и продуктивными. Решите, какие аттракционы установить и где. Это может быть классическое колесо обозрения, увлекательный квест и множество других развлечений.

Вам понравится красивая 3D-графика, простота управления и быстрый прогресс в самом процессе развития вашего невероятного парка развлечений.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Overcrowded: Tycoon 2.11.4» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Overcrowded: Tycoon

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Idle Theme Park Tycoon - Recreation Game - иконка
Idle Theme Park Tycoon - Recreation Game
Симуляторы
Версия: 5.1.0
Real Coaster - иконка
Real Coaster
Симуляторы
Версия: 1.0.458
Devices Tycoon - иконка
Devices Tycoon
Симуляторы
Версия: 1.0.6
RollerCoaster Tycoon Touch - иконка
RollerCoaster Tycoon Touch
Симуляторы
Версия: 1.2.19
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: