Videoleap

Videoleap

Мощное приложение, позволяющие редактировать видео.
В закладки
Жанр:
Видеоплееры и редакторы
Разработчик:
Система:
Android 8
Дата релиза:
Просмотры:
674
Язык:
Русский

Videoleap предоставляет мощные инструменты, позволяющие редактировать видео прямо на мобильном устройстве. В MOD-версии, которую мы предоставляем, доступны все функции, которые помогут вам в создании уникального и качественного контента.

Интерфейс Videoleap разработан, чтобы быть простым, с набором панелей инструментов, которые скользят под временной шкалой видео. Однако не стоит просто смотреть на крошечные значки и недооценивать набор инструментов в этом приложении. Эти «маленькие, но могучие» помощники действительно преобразят ваши видео.

Вы можете добавить к своим видео некоторые уникальные ностальгические эффекты, такие как шум или зернистость пленки. Одним из наших популярных эффектов является Prism, который трансформирует края видео. Этот эффект будет максимальным, если вы используете видеосъемку объекта на фоне красочного и детализированного фона. Какой бы метод видеомонтажа вы ни выбрали, Videoleap практически гарантирует, что ваша работа будет уникальной.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Videoleap 1.1.12» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Videoleap

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Pelicut - иконка
Pelicut
Видеоплееры и редакторы
Версия: 2.0.0
VlogU - иконка
VlogU
Видеоплееры и редакторы
Версия: 6.3.5
VlogNow - иконка
VlogNow
Видеоплееры и редакторы
Версия: 1.35.0
Video Converter Pro - иконка
Video Converter Pro
Видеоплееры и редакторы
Версия: 0.2.24
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: