FilmoraHD

FilmoraHD

Видеоредактор для ваших творческих проектов.
В закладки
Жанр:
Видеоплееры и редакторы
Разработчик:
Система:
Android 7
Дата релиза:
Просмотры:
309
Язык:
Английский

Основные функции редактирования видео FilmoraHD перенесены в основной интерфейс. Менее необходимые функции будут по-прежнему отображаться на подстраницах. Таким образом, независимо от ситуации, вы можете полностью настроить свои видео с помощью популярного набора функций. А затем, если у вас есть время и вы хотите копнуть глубже, не спеша перейдите на внутреннюю страницу, чтобы прикрепить все мелкие детали.

Из существующего видео вы также можете извлечь свой любимый звук, а затем немного настроить звук, прежде чем добавлять его в качестве фонового звука для своего видеоклипа. Все операции в звуковой части видео выполняются быстро и понятно.

Съемка, создание и постредактирование всех видео различной длины в FilmoraHD сэкономит вам много времени и усилий. FilmoraHD прост в использовании, поддерживает быстрые операции и имеет множество доступных функций, позволяющих избежать ручной настройки с нуля. У вас должно быть это приложение, если вы хотите делать быстрые, качественные и подробные видео.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «FilmoraHD 2.1.3» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать FilmoraHD

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Filmr - иконка
Filmr
Видеоплееры и редакторы
Версия: 1.85
PLAYit - иконка
PLAYit
Видеоплееры и редакторы
Версия: 2.5.0.35
GU Recorder - иконка
GU Recorder
Видеоплееры и редакторы
Версия: 3.2.9
FX Player - иконка
FX Player
Видеоплееры и редакторы
Версия: 3.1.4
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: